Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Das Tribunal", Den Zuschauern wird von einem Chor der Wettkampf angekündigt. Radierung 1969, handsigniert O. Kokoschka, 26 x 20 cm. Wingler/Welz Nr. 447 gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.04. - 15.05.2013 |